• Мои игры0
  • История0
Игра За Гранью Истины

Игра За Гранью Истины

Есть только вы и космос, и каждая из вселенных готова пустить вас глубже и дальше, туда куда не проникал еще никто и быть может именно вам удастся побывать За Гранью Истины в новой головоломке с ошеломляющей графикой и приятным музыкальным сопровождением. Осторожно - в игре полно неона, даже след у вашего странника неоновый, а вокруг безмятежность и яркие всполохи, которые не должны давать нам потерять реальность, но на самом деле они только усугубляют положение. Все получилось очень красиво, и мы надеемся вы оцените по достоинству новую игрушку, вышедшую совсем недавно.

14
4526
Игры Аркады
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра За Гранью Истины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - За Гранью Истины, оригинальное название - Beyond Truth. В эту игру сыграли 4526 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Речь в игре идет о путешествии сквозь космические измерения, путешествии небольшого корабля созданного в форме квадратика. И все бы ничего, но он может путешествовать лишь от объекта к объекту, настолько сильна его гравитация, а если окажется так, что рядом не окажется объекта, его просто унесет в небытие. Каждое измерение, которое окажется у него на пути он должен преодолеть за 15 секунд, не более. В противном случае портал закроется и попасть в следующую вселенную будет невозможно, сам портал изображен в виде закрученных линий, то есть найти его легко, в отличии от пути к нему, ведь именно на пути к порталу появляются сложности в виде исчезающих и перемещающихся объектов.

  1. Главная