• Мои игры0
  • История0
Игра Кизи Картинг

Игра Кизи Картинг

В игре Кизи Картинг вы сможете познакомиться с инопланетянином, которого зовут Кизи. На планету Кизи прибыл сравнительно недавно, случайно залетев на своей космической ракете. Сам инопланетянин достаточно добрый и милый кроме того он путешествовал в поисках отважных воинов, способных освободить его планету от ужасного зла. Первым помощником Кизи конечно будете вы, но пока его механический помощник ремонтирует космический корабль, он может отдохнуть или даже отправиться в путешествие по нашей планете. Возле посадки космического корабля располагался небольшой стадион, где как раз проходили гонки на картингах, чем пришелиц конечно заинтересовался. Давайте отправимся вместе с Кизи на стадион и примем участие в соревнованиях на этих небольших машинках.

248
93446
Игры Кизи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Кизи Картинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кизи Картинг, оригинальное название - Kizi Kart Racing. В эту игру сыграли 93446 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 248 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2018
  • Разработчик: Kizi
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если вы готовы вместе с Кизи стать победителем земных гонок на картинге, то садитесь в автомобиль и подъезжайте к стартовой линии. Вместе с вами будет участвовать несколько гонщиков, и справиться с ними будет довольно непросто. Кроме этого на трассе будут различные препятствия, например лужи с машинным маслом и смолой, после наезда, на которую ваша машину начнёт тормозить. Но есть и приятные моменты на трассе, это бонусные стрелки зеленого цвета, наехав на которые ваш автомобиль разовьет предельную скорость, что позволит вам обогнать соперников и заработать бонусы.

  1. Главная