• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение Кизи

Игра Приключение Кизи

Новая встреча с самым милым и обаятельным из космических пришельцев не может не вызывать улыбок. Ведь это снова веселый Кизи! Но сегодня у малыша-инопланетянина просто ужасное настроение – его родная планета переживает настоящее нашествие чужаков из глубокого космоса. Агрессивные монстры уверенно захватывают территории добродушных сородичей Кизи и скоро вытеснят всех обитателей с родной планеты. Кизи решил взять на себя ответственную и полную опасностей миссию – отправиться на поиски помощи. Он сумел преодолеть тысячи световых лет, отделяющих его родной дом от Земли. А игра расскажет, как это происходило и что будет дальше.

351
79992
Игры Кизи
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша xПрыжок
Клавиша cвзять/бросить предмет.
Игра Приключение Кизи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение Кизи, оригинальное название - Kizi. В эту игру сыграли 79992 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 351 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Путь отважного маленького инопланетянина еще не закончен, а его корабль погиб столкнувшись с коварными врагами. Звездолет придется буквально из осколков и обломков собирать заново. Но для этого надо отыскать каждую детальку, даже самую маленькую. Это очень трудно – после столкновения фрагменты разлетелись далеко друг от друга, попав на другие планеты этого сектора. Отправляйтесь вместе с Кизи на далекие Фиргос, Обсайд и Арксалис. Там придется решать разные задачи, чтобы заполучить недостающие осколки корабля. Используйте подсказки.

  1. Главная