• Мои игры0
  • История0
Игра Город Кизи

Игра Город Кизи

Представьте на секунду, что вы стали мэром родного города. Чтобы вы сделали в первую очередь, как бы развивали структуру своего города, строили жилые дома, фабрики, социальные объекты. Конечно, можно сказать, что вам еще рановато об этом думать, и это довольно большая ответственность, с которой справится по силам не каждому. А если мы вам представим игру, где с одним забавным персонажем вы все-таки попробуете создать свой город с нуля и уже после, его возглавить? Наверно так будет понятнее, вы сможете лично за все отвечать, так как построено это будет лично вами и вашим напарником одноглазым дракончиком Кизи. Перед началом стройки советуем отложить все занятия, так как строительство города это серьезное дело, к которому необходимо отнестись со всей ответственностью.

340
96532
Игры Кизи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Город Кизи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Город Кизи, оригинальное название - Kizi Town. В эту игру сыграли 96532 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 340 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В городе будут жить и работать соотечественники Кизи, маленького дракона, то есть все, что будет построено, все будет служить для этой расы, это необходимо учесть. Возьмите хотя бы внешний вид маленьких жилых домиков. Наш мер решил строить зеленые домики с крышами в виде спины дракона, и в этом нет ничего плохого. Как только появится первый дом, в городе появятся жители, это гарантия вашего развития, значит все идет по плану.