• Мои игры0
  • История0
Игра Молоток FRVR

Игра Молоток FRVR

Настало время проверить свой глазомер, и поможет тебе в этом увлекательная игра. Основным инструментом, которым ты будешь пользоваться в ее процессе, является молоток. Именно его тебе предстоит использовать, для того чтобы разломать деревянную доску ровно посередине.

51
12714
Игры с Физикой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Молоток FRVR

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Молоток FRVR, оригинальное название - Hammer FRVR. В эту игру сыграли 12714 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Молоток, которым тебе предстоит разбивать деревянные доски, будет менять свое местоположение на игровом поле в каждом новом туре. Доски будут также располагаться с разных сторон от него, и расстояние между этими предметами будет меняться. Нажми и удерживай левую кнопку мышки, чтобы ручка молотка вытянулась. Отпусти эту кнопку в тот момент, когда решишь, что ручка инструмента вытянулась достаточно, для того чтобы при круговом движении молотка он смог разломать доску, находящуюся на определённом расстоянии от него. Если это случится, то уровень будет пройден, и тебя будет ждать еще более сложное задание. Стремись к тому, чтобы вытянуть ручку молотка до такой высоты, которая позволит ему разбить доску ровно посередине. В этом случае ты сможешь получить звезду. Они будут накапливаться в верхней левой части экрана. Заработай достаточно звезд и получи новые скины молотка.