• Мои игры0
  • История0
Игра Роллбокс

Игра Роллбокс

Новая аркада с симпатичной графикой и веселым персонажем уже ждет своих фанатов, которые однозначно проведут за решением поставленных задач массу времени, помогая тем самым забавному герою начать путешествие, о котором он так давно мечтал. Осталось запастись терпением и позвать на помощь кран с ящиками чтобы справится со всеми препятствиями.

17
6915
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Роллбокс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Роллбокс, оригинальное название - Rollbox. В эту игру сыграли 6915 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Разработчик: Ethan Zarov
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путь предстоит долгий и опасный, каждый уровень — это набор различных преград и трудностей, с которыми надо быть максимально осторожными и только после того, как вы продумаете дальнейшие действия начинать. Сразу давайте расскажем о большом мостовом кране, с его помощью, между прочим, вы будете прокладывать дорогу своему персонажу, улыбка со рта которого наверно никогда не пропадет. Как действовать с краном и для чего необходимы большие ящики? Кран нам пригодится, когда придется столкнуться с глубокими ямами, именно в эти ямы вы будете опускать большие контейнеры, они помогут вам не упасть и продолжить движение. Да, кстати двигаться вашего героя тоже можно заставить только при помощи ящиков, бросив его с обратной стороны шара. Если вдруг ящик упал неправильно, то есть упал на ребро или угол, через несколько секунд он взорвется, и вы сможете снова опустить ящик, но только в этот раз правильно.