• Мои игры0
  • История0
Игра Раскопай Путь для Шариков

Игра Раскопай Путь для Шариков

Интересная головоломка с расположенными в зыбучих песках разноцветными шарами способна настолько увлечь игрока, что время за ней пролетит незаметно. Простота управления и увлекательный игровой процесс обеспечат интересное времяпрепровождение, способное встряхнуть мозг игрока.

22
7166
Игры с Физикой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскопай Путь для Шариков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскопай Путь для Шариков, оригинальное название - Sandy Balls. В эту игру сыграли 7166 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из большого количества разных по сложности уровней, между которыми можно переходить по очереди. Главным условием для такого перехода из одного тура в другой является выполнение текущей задачи. В каждом уровне она сводится к тому, чтобы обеспечить попадание разноцветных шаров в кузов автомобиля в количестве, при котором будет получена хотя бы одна звезда. Все шары находятся над толщей песка в верхней части экрана. Автомобиль можно увидеть внизу на приподнятой платформе. Для того чтобы проложить путь среди песков шарам к авто, необходимо провести курсор мышки по игровому полю от места расположения этих шаров до кузова грузовика. Попадая в него, шары будут приводить к заполнению звезд, находящихся под авто. Даже 1 из 3 заполненных звезд будет означать победу игрока. В более высоких уровнях среди песков будут появляться различные препятствия.

  1. Главная