• Мои игры0
  • История0
Игра Да Здравствует Король 3

Игра Да Здравствует Король 3

Приключения отважного героя, который рискует своей собственной жизнью ради спасения короля, продолжаются. Он снова выходит на тропу войны с безжалостными убийцами, для того чтобы помочь правителю избежать жуткой казни. Помоги ему решить все головоломки, чтобы самому не стать жертвой.

5
3125
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Да Здравствует Король 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Да Здравствует Король 3, оригинальное название - Vive le Roi 3. В эту игру сыграли 3125 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Разработчик: Sylvain Seccia
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В очередной части приключений бесстрашного персонажа тебя ожидает в несколько раз больше игровых уровней, которые приготовили для тебя задания, отличающиеся по степени сложности. В турах тебя ожидает множество препятствий, среди которых запертые двери, охранники с оружием в руках, ямы с острыми штырями, монстры и т.п. Преодолеть каждое из препятствий тебе поможет сообразительность и смекалка. Персонаж будет перемещаться по лестницам, которых будет представлено большое множество. Тебе предстоит принимать решение о том, по какой именно из лестниц персонаж должен продолжить движение, чтобы не погибнуть. Кликни по выбранной лестнице левой кнопкой мышки. В случае правильного выбора парень продолжит движения. Если же ты ошибешься, то он погибнет, и следующий уровень будет недоступен. Именно поэтому следует изучить игровое поле и просчитать все ходы в совокупности.

  1. Главная