• Мои игры0
  • История0
Игра Перереж Веревку: Путешествие во Времени

Игра Перереж Веревку: Путешествие во Времени

Любитель сладостей монстрик Ам Ням решил совершить путешествие во времени. Он отправился в прошлое, чтобы встретиться со своим предком, который, как оказалось, тоже очень любит ароматные леденцы. Забавные персонажи хотят вместе полакомиться карамельками, но им нужна твоя помощь.

33
13149
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Перереж Веревку: Путешествие во Времени

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Перереж Веревку: Путешествие во Времени, оригинальное название - Cut The Rope: Time Travel. В эту игру сыграли 13149 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит переходить из одного игрового уровня другой, где твоей помощи будет ждать как сам Ам Ням, так и его предок пират. Именно этих персонажей ты увидишь в нижней части игрового поля. Они настолько устали во время путешествия, что больше не могут пошевелиться, чтобы достать конфеты, подвешенные на веревках в верхней части игрового поля. Воспользуйся мышкой, для того чтобы перерезать эти веревки и доставить леденцы персонажам. По итогам каждого уровня тебе будут начисляться очки как за выполнение его задания, так и за время, затраченное на это. Учти, что каждый новый тур готовит все более сложные испытания. Так, местоположение персонажей на игровом поле будет меняться. Расположение леденцов также не будет оставаться прежним. Тебе следует хорошенько пошевелить извилинами мозга, для того чтобы найти оптимальный способ накормить обоих персонажей сладостями.

  1. Главная