• Мои игры0
  • История0
Игра Перережь Веревку

Игра Перережь Веревку

Забавный монстрик зеленого цвета является большим поклонником сладостей. Он готов лопать карамельки килограммами. Однако это может плохо сказаться на его здоровье. Именно по этой причине друзья монстрика подвесили леденцы на веревке, чтобы ему было не так просто их достать. Помоги персонажу полакомиться карамельками.

73
28756
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Перережь Веревку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Перережь Веревку, оригинальное название - Cut the Rope. В эту игру сыграли 28756 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя задача сводится к тому, чтобы помочь безобидному монстрику добраться до леденцов. Для этого тебе следует обрезать веревку, на которой они будут подвешены в новом уровне. При этом используй мышку и постарайся сделать так, чтобы леденец во время полета до рта монстрика собрал все золотые звезды, находящиеся на игровом поле. За это тебе будут начислены баллы. Ты также сможешь получить бонусные очки по результатам прохождения тура, если сможешь справиться с его задачей за максимально короткое время. Следует помнить, что каждый новый уровень приготовил для тебя задания большей степени сложности. Например, леденец будет подвешен не на одну, а на несколько веревок, либо на игровом поле появятся дополнительные предметы, которые усложнят прохождение уровня. Помни, что самое главное – правильно рассчитать траекторию движения леденца.

  1. Главная