• Мои игры0
  • История0
Игра Свинка Пеппа и Пасхальные Яйца

Игра Свинка Пеппа и Пасхальные Яйца

Свинка Пеппа просто обожает празднование Пасхи. В этот прекрасный день вся ее дружная семья собирается за большим праздничным столом с вкуснейшими блюдами. Пеппа считает этот день особенным, и поэтому тщательно к нему готовиться каждый год. Прими участие в подготовке празднования Пасхи семьей свинки.

42
30110
Игры Свинка Пеппа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свинка Пеппа и Пасхальные Яйца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свинка Пеппа и Пасхальные Яйца, оригинальное название - Peppa Pig Easter Egg. В эту игру сыграли 30110 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде всего тебе предстоит помочь Пеппе отыскать все пасхальные яйца, которые младший брат Джордж спрятал в разных местах ее комнаты. Посмотри на нижнюю панель игрового поля. Именно здесь ты увидишь список яиц, которые тебе предстоит отыскать вместе с веселой свинкой. После этого переходи к их поиску. Внимательно осмотри комнату Пеппы, и, если найдешь пасхальное яйцо, кликни по нему левой кнопкой мышки. Учти, что хитрый Джордж очень постарался, когда прятал их. Яйца могут быть за шторами, под креслом и в других мало заметных местах. В игре нет подсказок, поэтому тебе предстоит самостоятельно справиться с ее заданием. Как только ты сможешь найти все яйца, то перейдешь к их украшению. Прояви фантазию, для того чтобы помочь свинке Пеппе создать уникальный дизайн для каждого пасхального яйца. Для украшения используй инструменты, предоставленные в игре.

  1. Главная