• Мои игры0
  • История0
Игра Строительство Дома

Игра Строительство Дома

Свинка Пеппа и ее родственники хотят построить дом, но для нужно сначала освоить кое-какие навыки. В разделе How to play (Как играть) объясняется, как играть: кирпичи класть туда, куда показывает стрелка-указатель, окна выбирать под ниши соответствующих форм, также нужно будет выбрать краску для стен нужного цвета и многое другое. Одним словом, в игре можно совместить приятное с полезным: построить новый дом для семьи хрюнов и заодно познать основы строительства дома. Особенно полезной игра будет для детей!

618
268325
Игры Свинка Пеппа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Строительство Дома

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Строительство Дома, оригинальное название - Peppa Pig's The New House. В эту игру сыграли 268325 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 618 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На зеленой траве лежит куча серого раствора, в которую нужно уложить несколько кирпичей. После положить на них снова раствор, потом снова кирпичи и так построить целую стену! Когда стена будут возведена, для нее нужно выбрать окна правильных форм. Потом правильно опустить на дом крышу с помощью специального устройства. Не забудьте выкрасить кирпичный дом в правильный цвет. Выберите для дома одну из детских качелей. В принципе, все! Дом готов! Для того, чтобы построить его, ребенку приходится использовать максимум умственных способностей. Именно так у ребенка вырабатывается навыки реальной жизни, и именно это ему пригодится. Теперь свинюшка заживет по-другому!

  1. Главная