• Мои игры0
  • История0
Игра Собери Пять: Головоломка

Игра Собери Пять: Головоломка

На первый взгляд простое и веселое развлечение способно устроить настоящую встряску твоей мозговой деятельности. Как следует пошевели извилинами, для того чтобы наконец-то добраться до заветной пятерки. Набери максимальное количество баллов, чтобы стать лидером турнирной таблицы.

25
17323
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Собери Пять: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Собери Пять: Головоломка, оригинальное название - Make 5. В эту игру сыграли 17323 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле появится таблица, ячейки которой пусты. Под ней будут появляться одиночные, парные или тройные горизонтальные ряды, состоящие из цифр от 1 до 4. Тебе следует при помощи мышки перетаскивать их в ячейки таблицы так, чтобы составлять ряды, включающие три и более одинаковых цифры. В этом случае все ячейки ряда объединятся в одну. Она будет отображать цифру, которая будет на единицу больше той, что была изображена на объединенных ячейках. Например, если ты объединишь три ячейки с цифрой 1, то они трансформируются в одну ячейку, на которой будет изображена цифра 2. Обрати внимание, что для удобства составления групп ты сможешь превращать горизонтальные ряды цифр в вертикальные. Для этого нужно совершить двойной щелчок левой мышки по ряду в тот момент, когда он находится под таблицей. Твоя цель в игре состоит в том, чтобы получить ячейку с цифрой 5.

  1. Главная