• Мои игры0
  • История0
Игра Копай и Богатей

Игра Копай и Богатей

Наверняка, тебе приходилось слышать о том, что очень часто люди, которые занимаются раскопками в целях обогащения, находят несметные богатства. Ты тоже можешь попробовать разбогатеть, раскапывая пески в увлекательной игре. Сможешь ли ты найти все сокровища, спрятанные среди песков?

30
12026
Игры Копатель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Копай и Богатей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Копай и Богатей, оригинальное название - Mining To Riches. В эту игру сыграли 12026 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Во время раскопок ты посетишь несколько локаций, на каждой из которой спрятаны разноцветные драгоценности. Для того чтобы найти их, тебе следует при помощи мышки раскапывать ходы в толще песков, расположенных на игровом поле. Прокладывай пути в каждой части, чтобы не пропустить ни одного драгоценного камня. Также учитывай, что тебе следует проложить путь, который соединит все собранные драгоценности с грузовиком, ожидающим в нижней части игрового поля. Помни о том, что грузовик должен быть заполнен определённым количеством драгоценностей. Только после этого он двинется с места, а ты сможешь перейти на следующую локацию. Ты сможешь узнать, сколько именно драгоценных камней должно попасть в кузов грузовика для завершения уровня, обратив внимание на нижнюю центральную часть игрового поля. Учти, что среди песков тебя также ждет множество препятствий.

  1. Главная