• Мои игры0
  • История0
Игра Шахтерское Подземелье

Игра Шахтерское Подземелье

Персонажу игры по наследству досталась шахта, и он решил воспользоваться ею, для того чтобы разбогатеть. Но для этого необходимо тяжело и усердно трудиться. Именно ты можешь помочь персонажу сколотить целое состояние. Бери в руки куртку и приступай к нелёгкой работе.

113
30075
Игры Золотоискатель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Клавиша bРюкзак
Клавиша lКвест
Клавиша qБомба
Игра Шахтерское Подземелье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шахтерское Подземелье, оригинальное название - Dungeon Miner. В эту игру сыграли 30075 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 113 человек(а).

  • Разработчик: DrMop
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры перед тобой появится шахтёр, которым нужно управлять, и поле, где хранятся залежи полезных ископаемых. Желтая стрелка укажет направление, в котором должен двигаться персонаж игры, добывая ресурсы. При помощи мышки провели от персонажа белую линию в направлении, указанном стрелкой. По этой линии он и будет двигаться. Для того чтобы персонаж начал работать киркой, разбирая подземные блоки, необходимо подвести курсор мышки в направлении этих блоков. Для того чтобы разбить каждый из них, шахтёр должен совершить по нему определенное количество ударов, которое будет обозначено цифрой, находящейся рядом с блоком. В процессе игры персонаж сможет добывать ресурсы, при помощи которых можно создавать новые виды оружия и инструментов. Имеющиеся в наличии ресурсы будут представлены на панели, которая откроется после клика по иконке, находящейся в верхней правой части экрана.

  1. Главная