• Мои игры0
  • История0
Игра Джем Золотоискатель

Игра Джем Золотоискатель

Золото и драгоценности — это то, что необходимо нашему герою Джему. А нужны они ему для того, чтобы построить новый дом для своей семьи. Но где взять золото? Ответ напрашивается сам собой – только в подземном царстве, где правят подземные существа, вот только вряд ли они согласятся просто так поделится с Джемом своим богатством. Несмотря на это Джем все-таки придумал способ и сейчас вы узнаете какой!

4
6148
Игры Золотоискатель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Джем Золотоискатель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джем Золотоискатель, оригинальное название - Jam Gold Miner. В эту игру сыграли 6148 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, у нас есть длинный канат с цепкими клешнями на конце, у нас есть механизм, который может выкрутить канат с клешнями на верх, у нас есть каска с фонариком, который поможет подсветить каждую драгоценность и в конце концов есть отличная реакция. Теперь давайте посмотрим, что происходит в подземном царстве и попробуем, прицелившись схватить один из слитков золота или драгоценный камень. Конечно, его владелец, настоящий владелец, попытается убежать, чтобы вы не смогли украсть сокровище. Но наши цепкие когти отнимут драгоценность и вам придется быстренько вытянуть их наверх. Если успеете – то считайте сокровища у вас в руках, если нет – не беда, можно попробовать снова и снова. Кстати, управлять направлением хвата с канатом будет наш герой, а вам следует выбрать мишень и опустить канат.

  1. Главная