• Мои игры0
  • История0
Игра Шахтер Золотоискатель

Игра Шахтер Золотоискатель

Персонаж игры спустился в глубокую шахту, где собирается заняться добычей золотых слитков. Игрок может заняться этим интересным делом вместе с ним, применяя сообразительность и логическое мышление при решении различных задач, с которыми предстоит сталкиваться в процессе золотодобычи.

10
3867
Игры Копатель
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmЛомать Блок
Клавиша pkmПоставить Блок
Клавиша eИнвентарь
Клавиша rДействие
Клавиша gГраната
Клавиша 1-3Смена Бомб
Клавиша escПауза
Игра Шахтер Золотоискатель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шахтер Золотоискатель, оригинальное название - Gold Digger. В эту игру сыграли 3867 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре приготовлено большое множество уровней, которые поставят разные по содержанию задачи, но все они так или иначе будут касаться добычи золота. Задание любого из уровней можно будет найти в правой верхней части экрана. К примеру, в самом первом из туров игроку нужно будет помочь персонажу сломать сто блоков земли и спасти своего друга. Важно учесть, что на игровом поле присутствуют и другие блоки, например, каменные. Персонаж с киркой в руках будет находиться на игровом поле, и, для того чтобы он начал ломать блок, стоит совершать по нему клики левой кнопкой мышки. Для полного разрушения одного блока понадобится совершить несколько кликов. Для перемещения золотодобытчика по карте нужно нажимать клавиши WASD. За успешное выполнение заданий даются монеты, которые позволят приобрести различные инструменты. С ними добыча золота будет проходить еще быстрее.

  1. Главная