• Мои игры0
  • История0
Игра Соедини Инвентарь

Игра Соедини Инвентарь

Игра, позволяющая попробовать себя в создании и развитии собственного дела по добыче полезных ресурсов на виртуальных просторах, стала невероятно популярной благодаря увлекательности игрового процесса и простому управлению. Стоит попытаться справиться со всеми заданиями и стать успешным шахтером.

33
9289
Игры Копатель
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соедини Инвентарь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соедини Инвентарь, оригинальное название - Merge Miners. В эту игру сыграли 9289 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок увидит перед собой локацию, которая окажется разделена на несколько квадратов. Стоит использовать имеющиеся в наличии средства, чтобы купить лопату, позволяющую добыть первые ценные ресурсы. Впоследствии это орудие можно будет прокачать, соединив его с другим орудием труда мышкой. Каждый очередной инструмент, приобретаемый игроком, будет приносить ему прибыль, что позволит покупать еще больше новых инструментов, с которыми можно получать полезные ресурсы еще быстрее и увеличивать прибыль. По мере продвижения по игре прочность блоков будет увеличиваться, и игроку понадобятся более мощные орудия, для того чтобы их разбить. Стоит помнить о том, что под блоками ценных ресурсов скрываются злые монстры, которые готовы напасть в любой момент. Когда один из них появится на экране, следует нанести по нему удар лопатой, киркой или другим инструментом.

  1. Главная