• Мои игры0
  • История0
Игра Спешащий Майнер 3: Вечный Майнер

Игра Спешащий Майнер 3: Вечный Майнер

Герой игры Том спешит стать богатым, и поэтому он практически постоянно находится в шахте, где занимается добычей ценных ресурсов. Дело это очень тяжёлое, и поэтому Том нуждается в помощи, которую ему сможет оказать игрок. Стоит присоединиться к вечному майнеру и помочь ему продвинуться по пути к богатству.

8
1266
Игры Копатель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmКопать
Клавиша pkmИспользовать Предмет
Клавиша rРеспаун
Клавиша eДействие
Клавиша tabИнвентарь
Клавиша escПауза
Игра Спешащий Майнер 3: Вечный Майнер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спешащий Майнер 3: Вечный Майнер, оригинальное название - Haste-Miner 3: Eternamine. В эту игру сыграли 1266 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Разработчик: Seyloj
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приступив к игре, можно будет увидеть на экране Тома, которому предстоит помочь добыть как можно большее количество ценных ресурсов и разбогатеть. Для начала ему следует пройтись по территории всей деревни, для того чтобы собрать у местных жителей заказы на добычу тех или иных материалов. Управлять перемещением персонажа следует нажатием кнопок со стрелками. Как только он окажется рядом с одним из деревенских жителей, следует нажать на кнопку Е, чтобы вступить с ним во взаимодействие. Это приведёт к появлению на экране таблицы с информацией о том, в каких ресурсах нуждается данный персонаж. После этого шахтёр сможет отправиться в горы, где расположена его шахта, для того чтобы перейти к выполнению полученных заказов. В руках Тома можно увидеть кирку, которая предназначена для добычи ресурсов. Воспользоваться ею можно, совершая клики левой кнопкой мышки.

  1. Главная