• Мои игры0
  • История0
Игра Золотоискатель 2

Игра Золотоискатель 2

В предыдущей части игры дедушка-золотоискатель накопил достаточно денег, чтобы купить специальную технику, при помощи которой он занимается добычей золота в новой части. Он находится за рулём подъемного крана, которым предстоит управлять тебе. Помоги герою добыть как можно больше золотых слитков.

6
6648
Игры Золотоискатель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Золотоискатель 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Золотоискатель 2, оригинальное название - Gold Miner 2. В эту игру сыграли 6648 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру включено множество уровней, каждый из которых поставит перед тобой задачу добыть золотые слитки на определённую сумму. Она будет указано в правой части игрового поля. Под ней будет расположен таймер, который насчитывает отведённые на выполнение поставленной задачи секунды. Тебе следует уложиться в отведённое время, иначе ты не сможешь перейти в новый тур. Следи за объёмом заработанных денег в левой верхней части экрана. Находящееся там число будет увеличиваться с каждым вытащенным тобой золотым слитком. Чем больше по размерам будет этот слиток, тем больше денег ты заработаешь. Слитки разных диаметром расположены в нижней половине игрового поля. Над ними стоит подъемный кран, крючок которого раскаивается в разные стороны. Кликни по экрану в момент, когда крючок окажется напротив одного из золотых слитков. После этого он опустится в зону со слитками.