• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Золотодобытчика

Игра Кликер Золотодобытчика

Добыча золота еще никогда не была такой простой. Все, что нужно делать, чтобы добывать золотые слитки в игре, – просто кликать как можно чаще. Но над тем, как правильно распорядиться полученными ресурсами, следует хорошенько подумать, ведь от этого зависит развитие собственного дела.

37
12312
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Золотодобытчика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Золотодобытчика, оригинальное название - Miner Gold Idle. В эту игру сыграли 12312 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появится панель, на которой по мере получения достаточных сумм игровых денег будут появляться различные инструменты, предназначенные для золотодобычи, а также иконки для их улучшения. Самым первым инструментом станет кирка. Следует кликать по ней левой кнопкой мышки, для того чтобы получать деньги. На начальном этапе каждый клик будет приносить один доллар. Все заработанные за клики деньги накапливаются в верхнем правом углу экрана. Рядом с киркой можно найти иконку с указанием стоимости доступного улучшения. После того как игрок накопит эту сумму, он сможет кликнуть по этой иконке, чтобы получить улучшение. В результате каждый клик по кирке будет приносить еще больше денег. Максимальная сумма клика, до которой можно прокачать кирку, равна 25 игровым долларам. По мере накопления средств будут открываться новые инструменты, которые можно прокачивать аналогично.

  1. Главная