• Мои игры0
  • История0
Игра Майнер Мемов: Кликер

Игра Майнер Мемов: Кликер

Сколько раз в жизни вы попадали в такую ситуацию, когда при общении с друзьями посредством социальных сетей или каких-либо мессенджеров хотелось остро пошутить или вставить один из ранее виденных вами смешных мемов. Наверно, как и все мы – много раз, но ведь на все случаи жизни не запасешься мемами, да и наборы мемов хранить как-то глупо. Выход из такой ситуации все-же есть и называется он редактор мемов или кликер мемов, при помощи которого можно создать или открыть за короткое время один из необходимых мемов и воспользоваться им вставив в сообщение.

269
58197
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Майнер Мемов: Кликер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнер Мемов: Кликер, оригинальное название - Meme Miner. В эту игру сыграли 58197 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 269 человек(а).

  • Разработчик: Lagged
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мы конечно не обещаем множество популярных героев для мемов, но одного из самых известных – пса Догги, вы все-таки можете использовать! Сейчас вы сможете всего лишь при помощи мышки открыть несколько забавных мемов, обратите внимание что главный герой уже готов, он вооружился каской и киркой, и уже готов приступить к выполнению задания кликая своей киркой. Следующий мем который вам будет доступен, после того конечно, как Догги сможет на него заработать будет Догги за компьютером. Кстати, чем больше вы накликаете, тем больше вероятность отправить нашего мема в путешествие к другим планетам, которые уже ждут появления известного персонажа.

  1. Главная