• Мои игры0
  • История0
Игра Соедини Рыбок в Океане

Игра Соедини Рыбок в Океане

Игра предоставит возможность отправиться в самое сердце океана, где ты сможешь создать собственную уникальную коллекцию обитателей подводного мира. Стремись к созданию невероятно крутой супер-рыбки, которая станет самым ценным представителем твоей коллекции.

6
2985
Игры Рыбки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соедини Рыбок в Океане

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соедини Рыбок в Океане, оригинальное название - The Heart of the Ocean. В эту игру сыграли 2985 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предлагает тебе пройти четыре различных ее режима, среди которых «Свалка», «Атлантида», «Дайвер» и «Русалка». Все эти режимы, кроме первого, доступны при условии наличия на твоём игровом счёте определённого количества монет. Пройди первый режим успешно, для того чтобы получить монеты в объёме, необходимом для перехода в новый режим. Начав прохождение режима, ты сможешь увидеть на экране таблицу, в ячейках которой через определённые промежутки времени (секунды отсчитываются на раковине внизу экрана) будут появляться рыбки. Воспользовавшись мышкой, соедини между собой пару одинаковых рыбок, чтобы получить более совершенный вид морского обитателя. Все они приносят разное количество монет, которое будет большим в случае с более совершенными рыбками. За монеты можно покупать разных рыбок, не дожидаясь их появления на экране. Для этого кликни по бутылке в правом углу снизу.

  1. Главная