• Мои игры0
  • История0
Игра Чайная Ферма

Игра Чайная Ферма

Как насчет того, чтобы заняться выращиванием самых разных сортов чая? Для этого тебе совсем не обязательно отправляться в Индию. Ты сможешь попробовать себя в этом деле, не покидая дома, благодаря увлекательной игре. Начни всего с нескольких кустов и превратись в настоящего чайного магната.

84
27549
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Чайная Ферма

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чайная Ферма, оригинальное название - Tea Farm. В эту игру сыграли 27549 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты приступишь к игре, увидишь на игровом поле земельный участок небольшого размера, на котором произрастает несколько чайных кустов. Тебе предстоит подождать, пока урожай созреет и будет готов к сбору. В этот момент ты сможешь начать срывать листья чая, кликая по ним левой кнопкой мышки. После того как соберешь все листья, сможешь отправить собранный урожай чая на продажу. Накопив достаточное количество средств, ты сможешь нанять рабочих, которые будут помогать тебе справляться с делами на чайной ферме. Для этого обрати внимание на левую панель игрового поля. Именно на ней представлены различные улучшения, которые облегчат тебе ведение хозяйство. Но помни, что все они доступны в обмен на определенное количество монет. Не забывай приобретать удобрение для почвы, для того чтобы повысить ее урожайность, а также новые механизмы для развития плантаций чая.

  1. Главная