• Мои игры0
  • История0
Игра Деревня Хомяков

Игра Деревня Хомяков

Где-то далеко на затерянном острове обитает племя милых хомячков, которым надоело жить в диких условиях. Грызуны решили приступить к строительству собственной фермы на территории острова, и тебе предстоит совершить путешествие на эти земли, для того чтобы помочь им в этом.

264
50080
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Деревня Хомяков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Деревня Хомяков, оригинальное название - Hamster Village. В эту игру сыграли 50080 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 264 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появится один из хомяков, живущих в племени. Именно для него тебе нужно построить ферму. Для этого кликни по иконке, которая появится в нижней правой части экрана. После этого с правой стороны экрана появится панель, на которой будут отображены объекты, строительством которым ты сможешь заняться в течение игры, с указанием их стоимости. Для того чтобы возвести ферму для хомяка, тебе нужно будет кликнуть по верхней иконке панели и заплатить за это 100 монет. После этого на острове появятся грядки, на которых можно выращивать овощи. Для этого нужно обновить ферму, снова воспользовавшись правой панелью и заплатив определённую сумму монет. Выращенный на ферме урожай будет приносить монеты, которые позволят расширять ее. После того как хомяк поест овощей с грядок, над ним появится сердце. Собери его, чтобы пригласить еще одного хомяка. Организуй большую ферму с множеством хомяков.

  1. Главная