• Мои игры0
  • История0
Игра Фермерская Деревня

Игра Фермерская Деревня

Прекрасный симулятор ведения сельского хозяйства поможет тебе в полной мере ощутить себя фермером, занимающимся разведением скота и выращивания различных растений с целью их продажи и получения прибыли. Создай собственную ферму и займись ее развитием, чтобы стать действительно лучшим фермером.

158
29168
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фермерская Деревня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фермерская Деревня, оригинальное название - Farm Village. В эту игру сыграли 29168 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 158 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре ты сможешь заниматься ведением фермерского хозяйства в двух режимах – «Карьера» и «Бесконечная Игра». Однако последний режим станет доступен тебе только после того, как ты сможешь добиться определённых результатов в первом режиме, открытом с самого начала игры. Он состоит из уровней, в каждом из которых тебе предстоит справиться с определённой задачей. Она состоит в сборе определённого количества различных предметов. К примеру, в первом туре тебе нужно будет собрать 4 яйца доя его прохождения. На поляне появятся куры, которых нужно кормить травой и поить водой, чтобы они несли яйца. Кликни по экрану, чтобы на поляне появилась трава. Также соверши клик по колодцу, чтобы напоить кур. Как только они снесут яйца, собирай их при помощи мышки. Любые ресурсы можно продавать, а на вырученные деньги развивать ферму, покупая новых животных и различные производства.

  1. Главная