• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер: Эволюция Животных

Игра Кликер: Эволюция Животных

Кликер: Эволюция Животных - это увлекательная игра с отличной графикой и захватывающим сюжетом. Игрок выступает в роли творца, поэтому с легкостью создает разнообразные виды животных, постепенно формируя их существование путем добавления клеточек. Это отличный таймкиллер, который погружает в увлекательный процесс создания большого организма из миллионов клеток, включая кости, сердце, сосуды и мышечные ткани.

10
2471
Игры Эволюция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер: Эволюция Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер: Эволюция Животных, оригинальное название - Create Pet God Mode - Clicker. В эту игру сыграли 2471 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В симуляторе есть возможность создать восемь различных зверей, начнем с собаки? Чтобы ускорить прирост клеток, вам нужно кликать по сиреневой сфере. Клетки будут накапливаться определенным количеством, в зависимости от апгрейдов. Здесь есть возможность заработать виртуальную валюту — алмазы. По мере продвижения будут открываться другие части тела, и со временем получится собрать цельный организм. Настройтесь на креативный и увлекательный процесс создания собственных животных! В верхней части экрана показано количество накопленных клеток, алмазов, магазин и настройки игры. Алмазы в казуальном симуляторе считаются игровой валютой, которую можно тратить на покупки клеток. В нижней части экрана — ракета х2 ускоритель и часы, которые дают прирост клеток за 600 секунд. С кнопкой «Престиж» получится сбросить весь прогресс и получить бонусы. Тоже самое делает рулетка. Управление в бесконечно игре осуществляется только с помощью пышки ПК.

  1. Главная