• Мои игры0
  • История0
Игра Киви Кликер

Игра Киви Кликер

Игра предоставляет тебе возможность стать владельцем собственной фермы, на которой ты будешь заниматься выращиванием птиц киви. Однако прежде всего тебе предстоит создать эту ферму и заняться успешным ее развитием. Сможешь ли ты превратить небольшой стартап в процветающую империю киви?

68
15626
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Киви Кликер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Киви Кликер, оригинальное название - Kiwi Clicker. В эту игру сыграли 15626 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Разработчик: Tobspr
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В нижней части экрана появится птица киви, которая поможет заработать первоначальный капитал на развитие дела. Кликай по ней, для того чтобы пополнять баланс монет-киви, которые позволят приобрести птиц на продажу. Каждая поступившая после клика монетка будет способствовать заполнению индикатора, находящегося в нижней левой части экрана. Как только это индикатор заполнится, новая птица киви автоматически появится в верхней части экрана. Она попадет на фабрику, где будет упакована и отправлена на продажу. Каждая покинувшая пределы фабрики и отправленная на реализацию птица киви будет приносить по 25 золотых монет на твой игровой счет (верхняя правая часть экрана). Ты сможешь использовать эти деньги для улучшения игровых способностей и прокачивания фермы. Развивай собственное дело, зарабатывай достаточное количество монет и стать настоящим магнитом киви.