• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер: Строительство Дома

Игра Кликер: Строительство Дома

Во все времена строительство домов приносило положительные результаты, в том числе и финансовые. Игра предложит тебе заняться возведением жилых зданий, чтобы сколотить целое виртуальное состояние. Прояви внимательность и усердие, выполняя различного рода задания по строительству, чтобы достичь небывалых высот.

19
12305
Игры Строительство
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер: Строительство Дома

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер: Строительство Дома, оригинальное название - Idle House Build. В эту игру сыграли 12305 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры ты увидишь на экране макет будущего дома. Кликай в разных его местах, для того чтобы заполнять этот макет кирпичами. Один совершенный клик будет приносить по одному кирпичу. За возведение домов ты будешь получать средства, и, как только в твоём распоряжении окажется достаточное их количество, ты сможешь произвести улучшение разнообразных навыков. Их полный список представлен на нижней панели игрового поля. Там же ты сможешь найти информацию о стоимости улучшения каждого из этих навыков. Прокачивая навыки, ты сможешь ускорить процесс возведения домов, и в конечном итоге у тебя будет возможность сделать его полностью автоматическим. Это будет сказываться на объёме получаемой тобой прибыли только положительно. Стремись к тому, чтобы достичь максимальных возможностей в игре и стать настоящим строительным магнатом.

  1. Главная