• Мои игры0
  • История0
Игра Блок Теч: Эпическая Песочница

Игра Блок Теч: Эпическая Песочница

Отправляйся в эпическую песочницу, где ты не будешь возводить песочные замки или фигурки, а займешься созданием разнообразных транспортных средств. В этом тебе помогут многочисленные детали, доступные в игре. Поспеши приступить к творению машины своей мечты.

67
22907
Игры Строительство
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Блок Теч: Эпическая Песочница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блок Теч: Эпическая Песочница, оригинальное название - Block Tech Sandbox. В эту игру сыграли 22907 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Разработчик: NGGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

За участие в игре ты будешь ежедневно получать различные бонусы. Это могут быть деньги или дополнительные детали. В левой части игрового поля находятся иконки, которые помогут тебе открыть доступ к 4 группам деталей, предназначенных для конструирования транспортного средства. Если ты кликнешь по любой из них, то на нижней панели игрового поля будут представлены доступные варианты деталей, входящих в каждую группу. Каждая деталь имеет подробное описание, которое появится на экране, если ты кликнешь по ней левой кнопкой мышки. Учти, что за каждую из них тебе придется заплатить определенную сумму. Используй мышку, для того чтобы вращать камеру и рассматривать транспортное средство со всех сторон. У тебя будет возможность не только добавлять детали в машину, но ты также сможешь удалять их. В этом тебе поможет иконка с изображением мусорного бака, которая расположена над нижней панелью инструментов.

  1. Главная