• Мои игры0
  • История0
Игра Слэш Вилль 3D

Игра Слэш Вилль 3D

Герой игры жил спокойной жизнью на своей ферме, пока к нему не заявились незваные гости. Толпы монстров покусились на самое важное для фермера – его урожай. У парня не останется другого выхода, как взять в руки огромный меч и отправиться рубить монстров на части. Присоединись к нему в этой войне с чудищами.

91
22065
Игры Ферма
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слэш Вилль 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слэш Вилль 3D, оригинальное название - Slash Ville 3D. В эту игру сыграли 22065 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сначала перед тобой будет поставлена задача заработать ресурсы в объёме, которого будет достаточно для постройки дома, организации нового участка земли, либо улучшения всего имеющегося в распоряжении фермера имущества. В его распоряжении окажется огромный меч, который следует использовать, для того чтобы не только срезать спелые помидоры, но и уничтожать злобных монстров. Постройте ворота, которые помогут персонажу перенестись во внешний мир. Из уровня в уровень тебе предстоит гарантировать победу фермера над монстрами. Степень сложности каждого следующего тура будет возрастать. Если персонажу удастся уничтожить всех монстров, то ты в награду получишь золотые монеты, которые позволят прокачать его характеристики и сделать его еще сильнее. В игре представлена кузня, заглянув в которую можно улучшить броню, а также сделать меч более совершенным.

  1. Главная