• Мои игры0
  • История0
Игра Подвинь Это

Игра Подвинь Это

Как вы думаете обычный грузовик это лучший транспорт для перевозки грузов, или можно придумать что более подходящее. Если вы думает так как и мы, то почему бы не попробовать, тем более что для воплощения ваших мыслей по поводу нового грузового транспорта можно использовать новый двухмерный конструктор. Кстати, обратите внимание, что для испытания выбран не самая лучшая трасса, имеется ввиду не асфальт, а грунтовое покрытие с множеством подъемов и спусков!

62
28725
Игры Строительство
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Подвинь Это

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подвинь Это, оригинальное название - Move It. В эту игру сыграли 28725 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Разработчик: PS Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начав создание автомобиля учтите все особенности трассы, вы же уже знаете, что вас ожидает, а значит во время перевозки машина может не выдержать давления груза и неровностей дороги. А теперь пора зайти в наш импровизированный гараж и приступить к созданию автомобиля. Для создания автомобиля вы будете использовать специальный стенд, куда можно переносить необходимые для создания автомобиля детали. Сами детали будут расположены на отдельной панели инструментов. Вы уже обратили внимание на то, что некоторые механизмы закрыты? Но не переживайте, испытав несколько своих грузовых механизмов, вы получите определенную сумму денег, которые можно будет купить все вам необходимое для создания более мощного транспорта.