• Мои игры0
  • История0
Игра Строить из Блоков 3Д

Игра Строить из Блоков 3Д

Не упусти уникальную возможность построить свой собственный 3-Д мир из блоков. Бескрайние территории, множество доступных блоков и твоя неограниченная фантазия помогут создать тебе поистине оригинальный мир, аналогов которого точно не найдется ни в реальном, ни в виртуальном мире.

21
13001
Игры Строительство
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rВверх
Клавиша fВниз
Клавиша lkmСтавить Блоки
Клавиша pkmРазрушать Блоки
Клавиша xМеню
Клавиша 1-7Смена Цвета
Игра Строить из Блоков 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Строить из Блоков 3Д, оригинальное название - Craft3d. В эту игру сыграли 13001 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Разработчик: Benjamin Man
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает строительство в трех режимах: комната, небоскреб и местность. Выбери из них тот, который ближе тебе, и приступай к строительству. Ты получишь в распоряжение 7 видов блоков, количество каждого из которых не ограничено. Они отличаются по цвету, так что созданные тобой строения могут быть не только функциональными, но и красочными. Устанавливать каждый блок в нужном месте можно при помощи левой кнопки мышки. Если тебе понадобиться удалить блок или весь объект, то следует кликнуть по нему правой кнопкой мышки. Ты будешь обладать возможностью создавать дубликаты этажей, что позволит возводить высотки за считанные секунды, просто копируя один этаж. Ты также сможешь использовать генератор ландшафта, предназначенный для установки на местности уже готовых сооружений. Активируй режим полета, для того чтобы взглянуть на созданный тобой мир с высоты.

  1. Главная