• Мои игры0
  • История0
Игра Моя Фабрика

Игра Моя Фабрика

Игра позволит проверить, обладает ли игрок задатками бизнесмена, позволяющими с нуля создать прибыльный бизнес. По ее заданию предстоит заниматься созданием и последующим развитием собственной фабрики, на которой будут производиться фонари и лампочки. Стоит уделить внимание каждому этапу производственного процесса.

51
13403
Экономические Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Моя Фабрика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Моя Фабрика, оригинальное название - My Factory. В эту игру сыграли 13403 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сначала игрок попадает на площадку, где ничего не будет. Впоследствии здесь должно появиться не менее шести объектов, входящих в состав фабрики и выполняющих различные функции, связанные с производством и продажей лампочек. Возведение каждого объекта требует определённой суммы. Сначала нужно построить первый из них, на который у игрока будет хватать средств. Для этого следует мышкой направить персонажа в обозначенную точку карты. Также стоит управлять этим работником, помогая ему загружать сырье в оборудование, принимать готовую продукцию и заниматься ее отгрузкой для последующей поставки покупателям. Все это будет приносить на игровой счет деньги, что позволит не только расширить фабрику, но и ускорить процесс выпуска продукции, а также нанять дополнительных рабочих. Кроме этого можно прокачивать оборудование и сотрудников.