• Мои игры0
  • История0
Игра Копай Глубже

Игра Копай Глубже

Копай глубже — это аркадная игра в жанре выживания и исследования. Ее геймплей основан на идее копать и рыскать по подземелью. Игрок управляет персонажем, проводит исследования в глубинах земли, а также ищет редкие ресурсы и сокровища.

87
18844
Игры Копатель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Копай Глубже

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Копай Глубже, оригинальное название - Dig Deep. В эту игру сыграли 18844 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы начинаете свое путешествие с простым инструментом для копания и небольшим запасом еды и воды. Цель аркады — добыть ресурсы, чтобы улучшать свои инструменты и снаряжение, а также расширять свою базу в подземелье. Чем глубже будете копать, тем больше редких ресурсов и опасностей встретите на пути. Игра имеет некоторые элементы рогалик-игр, такие как случайно сгенерированные уровни, которые делают игру более разнообразной и интересной с каждым прохождением. Также игроку придется бороться с различными врагами и созданиями, которые обитают в подземельях. Собирайте камни, руду и драгоценности, которые можно использовать для создания новых инструментов, оружия и снаряжения. Некоторые ресурсы могут быть также проданы в городе, который можно посетить из подземелья, чтобы получить дополнительные деньги и улучшения. Ваша цель — достижение самой глубокой точки подземелья. Устанавливайте собственные личные рекорды и пытайтесь превзойти их с каждым новым прохождением.