• Мои игры0
  • История0
Игра Слияние и Копание

Игра Слияние и Копание

Слияние и Копание — хорошая казуальная игра в жанре горнодобывающего симулятора, которая предлагает игроку стать богатым, покупая инструменты, улучшая их и позволяя физике делать все остальное. Управление в игре очень простое и интуитивно понятное — просто используйте мышку для слияния и улучшения инструментов, а затем нажмите на кнопку старт, чтобы начать копать и зарабатывать деньги. Здесь же представлена детализированная графика и реалистичное звуковое сопровождение.

4
2158
Игры Слияние
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слияние и Копание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слияние и Копание, оригинальное название - Shovel Merge Master 3D. В эту игру сыграли 2158 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам предстоит начать свою горнодобывающую империю с нуля: покупайте новые лопаты и затем совмещайте их друг с другом, чтобы получить более мощную версию инструментария. Затем просто нажмите кнопку старт, чтобы начать копать и добывать ценные ресурсы. В игре вам предстоит выполнить различные миссии и задачи, чтобы продвигаться вперед (вниз) и развивать свою империю. Ваша главная цель — стать самым успешным горнодобытчиком. Игрок зарабатывает деньги и ресурсы, копая землю и добывая полезные и ценные материалы. Чем больше ресурсов вы собираете, тем больше возможностей по улучшению вашего оборудования и развитию вашего бизнеса открывается перед вами.

  1. Главная