• Мои игры0
  • История0
Игра Фруктовая Соединительная Битва

Игра Фруктовая Соединительная Битва

В мире ярких и сочных фруктов не все так радостно и спокойно, как это может тебе показаться. Более крупные фрукты сохранили себя главными в этом мире и безжалостно гнобят несчастных мелких фруктов. Но ты сможешь исправить ситуацию, если обладаешь достаточно внимательностью.

62
15652
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фруктовая Соединительная Битва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фруктовая Соединительная Битва, оригинальное название - Fruits merge Battle. В эту игру сыграли 15652 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Борьба за выживание небольшого фрукта, которым тебе предстоит управлять на протяжении всей игры, пройдет на небольшой лужайке. Тебе откроется на нее вид сверху, и ты увидишь на ней свой фрукт, который в начале игры будет иметь небольшой размер. Обрати внимание на индикатор, расположенный над фруктом. Он будет постепенно заполняться по мере соединения фрукта с такими же как он видами. Они так же, как и более крупные фрукты, начнут появляться на полянке. При помощи мышки перемещай свой фрукт так, чтобы соединять его с одинаковыми с ним видами, либо более мелкими. Как только индикатор заполнится, фрукт увеличится в размерах, и ему можно будет поглощать еще большее количество мелких фруктов. Однако битва за выживание станет ещё опаснее, ведь фруктов на поляне будет становиться все больше, а скорость их перемещения увеличится. Как долго ты сможешь продержаться на этой поляне?

  1. Главная