• Мои игры0
  • История0
Игра Ледяная Фиолетовая Голова: Супер Слайд

Игра Ледяная Фиолетовая Голова: Супер Слайд

Маленький кусочек синего льда долго лежали среди себе подобных льдинок и мечтал о путешествии в далекие страны, где наверняка много интересного и захватывающего, но ему что-то мешало начать свое приключение. Наверное, ему мешала лень, с которой он все-таки справился и начал свое приключение, но впереди масса всего неизвестного и опасного, отправляйтесь вместе с кубиком льда и помогите ему в его путешествии к чему-то новому и захватывающему.

44
17369
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ледяная Фиолетовая Голова: Супер Слайд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ледяная Фиолетовая Голова: Супер Слайд, оригинальное название - Icy Purple Head. В эту игру сыграли 17369 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествовать в мире льда не только опасно, но и весьма весело, в чем вы сейчас сами убедитесь. Посмотрите на своего героя, в обычном состоянии он темного синего цвета, практически можно сказать фиолетового, такой лед очень крепкий и совсем не скользкий. В таком состоянии он не сможет скользить по снегу и льдам, но как только вы нажмете на клавишу мышки он станет светло голубым и значит очень легким и скользким, любой ветерок сможет подтолкнуть нашего героя в перед, но это не значит что его реальная внешность, та которая темна синяя не поможет ему. Периодически на пути у героя будут встречаться такие преграды преодолеть которые можно будет только в состоянии древнего льда. Но надо экспериментировать, пробовать и не сдаваться, в таком случае у вас обязательно все получится.

  1. Главная