• Мои игры0
  • История0
Игра Любовные Булавки 2

Игра Любовные Булавки 2

Любовь превращает даже самых больших трусов в отчаянных смельчаков. Сегодня тебе предстоит выступить в роли помощника для людей, которые готовы рисковать жизнью ради встречи со второй половинкой. Постарайся сделать так, чтобы встреча состоялась без каких-либо жертв.

9
6306
Игры Любовь
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Любовные Булавки 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Любовные Булавки 2, оригинальное название - Love Pin Online 2. В эту игру сыграли 6306 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В каждом из уровней на игровом поле появится не только пара влюбленных, которые отделены друг от друга булавками, но также преступник и множество опасностей в виде огромных булыжников и раскаленной лавы. Уровень будет считаться пройденным только после того, как ты сможешь соединить пару влюбленных, при этом устранив все риски для их жизней. Для этого тебе нужно уничтожить бандита, а также нейтрализовать действие горячей лавы при помощи воды. Просто убирай при помощи мышки булавки с игрового поля в правильной последовательности. Тебе не стоит торопиться, ведь в игре нет ограничения по времени. Поразмышляй над тем, что будет, если ты уберешь ту или иную булавку, и только после этого совершай действие. По итогам каждого пройденного уровня тебе будут начисляться очки. Чем большее их количество ты сможешь набрать за время прохождения игры, тем выше будет твой игровой рейтинг.

  1. Главная