• Мои игры0
  • История0
Игра Ресторанный Секретный Поцелуй

Игра Ресторанный Секретный Поцелуй

Влюбленные парень и девушка предпочитают не афишировать свои отношения. Когда они встречаются в публичных местах, то стараются вести себя как просто друзья. Но иногда чувства берут верх над разумом, и тогда влюбленные начинают целоваться. Помоги им совершить секретный поцелуй в ресторане, который останется незаметным для окружающих.

56
19782
Игры Поцелуи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ресторанный Секретный Поцелуй

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ресторанный Секретный Поцелуй, оригинальное название - SECRET Restaurant KISS. В эту игру сыграли 19782 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты отправишься в ресторан, где за барной стойкой будет сидеть молодой человек и его возлюбленная. Рядом с парой стоит бармен, который время от времени будет на них поглядывать. Твоя задача состоит в том, чтобы помочь влюбленным целоваться в то время, когда бармен на них не смотрит. Для этого нажми и удерживай левую кнопку мышки. Как только возле бармена появится восклицательный знак, тебе стоит отпустить кнопку мышки, чтобы влюбленные перестали целоваться. Учти, что, если бармен заметит, что пара целуется, уровень будет не пройден. Во время поцелуя парня и девушки происходит заполнение индикатора, который находится в левой верхней части игрового поля. Как только он будет полон, ты перейдешь в следующий тур. Будь готов к тому, что в течение каждого очередного тура посетителей в ресторане будет становиться все больше.

  1. Главная