• Мои игры0
  • История0
Игра Женщина Кошка: Ночные Поцелуи

Игра Женщина Кошка: Ночные Поцелуи

Женщина-кошка не хочет оставаться одна, поскольку каждый ищет себе пару, чтобы в трудную минуту можно было на кого-то положиться или просто провести досуг. В данной игре игроку нужно организовать идеальное свидание для нашей героини, желающей встретиться с возлюбленным в неформальной обстановке. Благодаря красивой локации, где пройдет романтический вечер, у вас появится вдохновение организовать все самым лучшим образом. Ведь, что может быть прекраснее, чем провести приятно время с любимым на берегу озера?

230
96300
Игры Поцелуи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Женщина Кошка: Ночные Поцелуи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Женщина Кошка: Ночные Поцелуи, оригинальное название - CatWoman Kissing. В эту игру сыграли 96300 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 230 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Женщина-кошка собирается пойти на свидание, и даже присмотрела уютное местечко, но кто-то умудрился набросать горы всякого мусора, отчего картина складывается не в положительную сторону. Для того чтобы романтический вечер прошел идеально, следует выбранное место привести в порядок, убрав мусор, разбросанный повсюду. Участки, где нужно провести уборку, увидите на экране. Там попадутся на глаза различные предметы, и ориентируясь на подсказки, вам предстоит избавиться от них. Если очистите пляж от мусора, то откроется доступ к такой романтической зоне как беседка, где пара сможет уютно расположиться.

  1. Главная