• Мои игры0
  • История0
Игра Поцелуи: Вечеринка в Бассейне

Игра Поцелуи: Вечеринка в Бассейне

Классная игрушка для маленьких девочек, связанная с летом, романтикой, вечеринками в бассейне и приятными свиданиями. Кристина только что получила от подруг приглашение на вечеринку в бассейне, в ходе которой красотка должна познакомиться со своим возлюбленным. Кристина неимоверно рада такой возможности, хотя прекрасно понимает, что неготова к свиданию в бассейне. Ее лицо выглядит ужасно, на ногах волосы и раны, и девушке срочно нужна ваша помощь. В игре много уровней, а потому будет нескучно.

234
100776
Игры Поцелуи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поцелуи: Вечеринка в Бассейне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поцелуи: Вечеринка в Бассейне, оригинальное название - Spa Salon Pool Party. В эту игру сыграли 100776 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 234 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начните игру с посещения Кристиной салона красоты и приведения в порядок ее внешнего вида. Ей нужно полечить лицо и убрать прыщи и лишние волосы на бровях. После нужно заняться ее стройными ножками! Просто следуйте инструкциям, появляющимся на экране, и так постепенно доберетесь до выбора купального костюма. Кристина будет очень благодарна, если вы сопроводите ее до бассейна и останетесь там на время вечеринки. Вам нужно будет помочь парочке поцеловаться так, чтобы их никто не заметил. Настоящие друзья только так и поступают. Все герои будут благодарны за оказанную им помощь. Вот так можно легко и с удовольствием подготовить девушку к вечеринке в бассейне и встрече с очередным избранником.

  1. Главная