• Мои игры0
  • История0
Игра Поцелуи: Любовный Переполох

Игра Поцелуи: Любовный Переполох

Любовь очень странный предмет, то она есть, а то её нет! Знаменитую фразу и не менее знаменитого мультфильма мы не много передали под историю, произошедшую с тремя друзьями – Рапунцель, Эриком и Ариэль. И как бы печально не было, но ничего не поделать. А все началось с того, что Рапунцель понравился Эрик. Конечно, она захотела ответных чувств от Эрика, и для этого даже воспользовалась магией и стала русалочкой. Эрик сразу заметил изменения и ответил подружке Ариэль тем же. Но как быть с Ариэль? Что будет если Ариэль заметит симпатию своих друзей в игре - Поцелуи: Любовный Переполох?

171
114237
Игры Поцелуи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поцелуи: Любовный Переполох

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поцелуи: Любовный Переполох, оригинальное название - Valentine's Love Trouble. В эту игру сыграли 114237 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 171 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Любовь может быть обманчивой, и вдруг все что возникает между Рапунцель и Эриком, лишь обманчивая симпатия, как это узнать, действительно ли это так, или это минутная слабость. Может попробуем помочь ребятам чуть ближе пообщаться? Так сказать, немного пофлиртовать! Вот только все это необходимо делать так, чтобы Ариэль ничего не заподозрила, иначе она будет плакать и сильно расстроится. Возьмите в руки мышку и нажмите между друзьями курсор, после чего на экране начнет появляться сердце, и чем больше оно будет становиться, тем больше вероятность поцелуя. Остановить это нужно до того, как русалочка обернется на своих друзей.

  1. Главная