• Мои игры0
  • История0
Игра Бэль: День Шопинга

Игра Бэль: День Шопинга

Такая любительница шоппинга, как диснеевская красотка Белль просто не способна пропустить сезон больших скидок. Ведь в эти дни можно основательно обновить свой гардероб и не потратить все деньги! А еще она в восторге от своих недавно сложившихся отношений с очень привлекательным парнем по имени Адам. Поэтому Белль задумала совместить сразу несколько удовольствий - погулять по модным распродажам и провести время в обществе возлюбленного. Обычно парни не слишком-то любят ходить по магазинам, но как раз в это время Адаму понадобилось купить кое-что из одежды. Вы сможете отправиться вместе с влюбленной парочкой и оказать большую помощь – с выбором новых нарядов и присмотреть, чтобы никто не помешал им целоваться.

76
24934
Игры Поцелуи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бэль: День Шопинга

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бэль: День Шопинга, оригинальное название - Belle Shopping Day. В эту игру сыграли 24934 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра разделена на три этапа. Первый станет сплошной романтикой – влюбленные будут выбирать уединенные местечки, чтобы целоваться. Естественно, что лишние свидетели при таком увлекательном процессе излишни. Вот вы и будете предупреждать увлекшихся влюбленных о скором появлении посторонних. Старайтесь, чтобы все прошло незамеченным. Второй этап посвящен покупке новой одежды, обуви каких-нибудь модных аксессуаров для Белль. В третьем вы сможете одеть Адама.