• Мои игры0
  • История0
Игра Зимние Поцелуи Парочки

Игра Зимние Поцелуи Парочки

Парочка влюбленных очень любит целоваться. Но не совсем уместно делать это у всех на виду. Однако парня и девушку так тянет друг к другу, что они не в силах сдерживаться. Только вы можете помочь им спрятаться от посторонних глаз и наслаждаться временем, проведенным вместе. Если вы готовы оказать содействие влюбленным, то заходите в онлайн-игру.

36
13513
Игры Поцелуи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зимние Поцелуи Парочки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зимние Поцелуи Парочки, оригинальное название - Winter Time Couple Kissing. В эту игру сыграли 13513 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Разработчик: GirlGamey
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде всего перед вам стоит задача отправиться домой к девушке, чтобы помочь ей с приготовлениями к свиданию с любимым человеком. Она очень волнуется и хочет создать безупречный образ. Загляните в ее шкаф и найдите там наряд, который наилучшим образом подойдет для романтического свидания. Учтите, что на дворе зима, а значит наряд должен быть не только элегантным, но и теплым. Не забудьте подобрать для красотки стильную обувь и обворожительные аксессуары. После того, как образ будет закончен, поспешите на встречу к парню, который уже заждался свою возлюбленную. Теперь вам предстоит подсказывать парочке, когда они могут целоваться. Как только вокруг не окажется никого, кликните по парочке левой кнопкой мышки. Вы сможете перейти на следующий игровой уровень после того, как лента поцелуев текущего этапа будет заполнена.