• Мои игры0
  • История0
Игра Леди Баг на Частном Пляже

Игра Леди Баг на Частном Пляже

Леди Баг решила устроить себе отпуск вдали от супергеройских дел. Лучшим спутником в этом умопомрачительном отдыхе является Супер Кот. Вместе они нежатся под палящим солнцем и наслаждаются компанией друг друга. Вы выступаете в роли их персонального стилиста, который позволит подобрать оригинальные вещички, а заодно и выберет все необходимые вещи для комфортного отдыха на пляже. Приступайте к игре прямо сейчас – вам понравится такой опыт!

694
297621
Игры Леди Баг и Супер Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Леди Баг на Частном Пляже

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Леди Баг на Частном Пляже, оригинальное название - Dotted Girl Private Beach. В эту игру сыграли 297621 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 694 человек(а).

  • Разработчик: Sisi Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Для начала следует отыскать сердечки на игровом поле, которые хорошенько спрятаны. Если часть сердечек вы найдете сами, то с другими помогут игровые подсказки. Когда все сердца будут собраны вместе, Леди Баг и Супер Кот получат еще одну причину для романтического поцелуя. Затем следует определиться с вещичками для двух главных героев. Чтобы перейти на следующий этап, необходимо ознакомиться со всеми джинсами, брюками, бикини и топами, а затем выбрать наиболее подходящие из них. Финальным этапом станет прихорашивание их места отдыха. Добавьте столик для вещей, фруктовые коктейли, гирлянды и все, что поможет главным героям расслабиться и ненадолго забыть о супергеройских миссиях.

  1. Главная