• Мои игры0
  • История0
Игра Леди Баг Обманывает Аврору

Игра Леди Баг Обманывает Аврору

Леди Баг решила устроить вечеринку по случаю празднования Хэллоуина. Она пригласила всех своих друзей, которые должны появиться вечером в доме героини в тематических костюмах. В голове героини столько идей по организации праздника, но она вряд ли успеет реализовать их в одиночку. Поможешь ей с организацией праздника?

85
39980
Игры Леди Баг и Супер Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Леди Баг Обманывает Аврору

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Леди Баг Обманывает Аврору, оригинальное название - Halloween Kissing Lady Bug. В эту игру сыграли 39980 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10Girls
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Красотка хочет быть неотразимой на вечеринке. Поэтому, помоги Леди Баг привести ее внешность в порядок. На ее лице появились ужасные прыщи и ненужные волосы. Их нужно срочно удалить. Для этого используй специальные средства и приборы, расположенные на правой и левой игровой панели. Не забудь также причесать волосы супергероини. После того, как закончишь с внешностью Леди Баг, займись украшением комнаты. Развесь повсюду флажки, а также расставь тематические атрибуты: тыквы в виде Джека Фонаря, метла для ведьм и зажженные свечи. После того, как гости появятся на пороге, тебе нужно как следует принять их. Пусть они рассядутся поудобнее, а возьмут в руки любимые коктейли. Кажется, бойфренд Авроры приглянулся Леди Баг. Действия в игре совершаются при помощи мышки. Просто кликни ее левой кнопкой по определенному месту или предмету.

  1. Главная