• Мои игры0
  • История0
Игра Ледибаг: Школьница против Супергероя

Игра Ледибаг: Школьница против Супергероя

Все же интересно, хоть кто-нибудь знает о секрете простой школьницы Маринетт, которая также как и все ходит в школу, гуляет с друзьями и, по сути, является ни чем не приметной девушкой. Мы с вами, конечно, знаем о секрете милой девочки, которая является так сказать ангелом хранителем Парижа, да и всех остальных городов не только Франции, но и всего мира. Кстати у Маринетт, как и всех остальных девочек есть еще один небольшой секрет, она безумно влюблена в Эдриана, такого же школьника, как и она. Мальчик в свою очередь симпатизирует Маринетт, но никак не наберется храбрости сказать ей об этом, и поэтому он просто пригласил ее на свидание, сначала в молодежное кафе, после чего они отправятся на просмотр популярного фильма о супергероях. Чтобы еще больше понравиться Эдриану девушка решила купить несколько новых нарядов, которые должны будут понравиться в первую очередь парню, она обращается к вам за помощью. Кстати стилист предложил ей не только приобрести новые платья, но сделать новый макияж и прическу.

178
60053
Игры Леди Баг и Супер Кот
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ледибаг: Школьница против Супергероя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ледибаг: Школьница против Супергероя, оригинальное название - Ladybug School Girl vs Superhero. В эту игру сыграли 60053 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 178 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Поможем изменить стиль Леди Баг, которая как все девушки мечтает выглядеть красиво и начать встречаться с парнем ее мечты, тем более для этого всего нужно ничего – новый наряд и красивый макияж.

  1. Главная