• Мои игры0
  • История0
Игра Пазлы Леди Баг

Игра Пазлы Леди Баг

Вот она любимица мальчиков и девочек, которые с замиранием следят за ее приключениями в популярном анимационном фильме - "Леди Баг и Супер Кот". Маринетт уже давно покорила миллионы сердец по всему миру и конечно не может ни растрогать история симпатии мальчика и девочки, до сих пор не решившихся на откровенный разговор. Но это совсем другая история и мы собрались не для этого, а для того, что составить несколько красивых изображений с любимыми героями.

313
109479
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пазлы Леди Баг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пазлы Леди Баг, оригинальное название - Ladybug Jigsaw. В эту игру сыграли 109479 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 313 человек(а).

  • Разработчик: NewKidsGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сборник пазлов состоит из двенадцати ярких картинок-фрагментов приключений Леди Баг и Супер Кота, но увидеть что изображено на каждой из картинок в начале игры у нас не получится, лишь только после того как будет собран первый пазл вы получите доступ ко второму изображению, третьему и так далее, пока не откроется последний двенадцатый фрагмент. По традиции в игре несколько режимов сложности, есть режим для начинающих игроков, для уверенных в себе и для тех, кто считает себя профессионалом. Соответственно, чем выше сложность уровня, тем больше частей изображения в пазле. Быть может поэтому сперва попробуете свои силы в самом простом, а уж после перейдете к более сложному? А если вдруг у вас возникнут сложности вы всегда можете воспользоваться функцией автоматической сборки.

  1. Главная