• Мои игры0
  • История0
Игра Ежедневная Головоломка Пазл

Игра Ежедневная Головоломка Пазл

Ежедневная Головоломка Пазл относится к расслабляющим логическим играм и состоит из тысяч невероятных картинок формата HD. Здесь присутствует качественная, яркая графика, бесконечный геймплей (правда, местами о-о-очень сложный!) и плавная анимация. Головоломка подходит как для экспертов, так и новичков, и не дает заскучать ни на секунду. Давайте потренируем ваш IQ, как вы на это смотрите?

1
1860
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ежедневная Головоломка Пазл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ежедневная Головоломка Пазл, оригинальное название - Daily Jigsaw. В эту игру сыграли 1860 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Какая задача стоит перед вами: перетаскивайте элементы головоломки в нужное место, пока картина не завершиться. Ее сложность будет зависеть от количества и частей загадки. Цель игры — все элементы должны быть собраны вместе и составить полноценную картинку. Вооружитесь мышкой ПК прямо сейчас, ведь игроков ждет невероятная коллекция тематических пазлов HD. Вы самостоятельно сможете настраивать сложность головоломки, разбивая на части изображение: от 36 до 900 элементов. Когда вы застреваете на уровне, то можете воспользоваться бустерами, подсказками и дополнительными улучшениями. Также вы будете решать ежедневные задачи-головоломки и зарабатывать драгоценные камни. Их кстати можно спокойно тратить на такие нужные подсказки. Совмещайте плитки головоломки и зарабатывайте игровой опыт!

  1. Главная